Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Electrolux

Холодильник Electrolux EN 93601 JW белый

Фото - Холодильник Electrolux EN 93601 JW белый
Товар устарел
10 555 грн.
Общий объем (л): 337; Кол-во камер: 2; Функции: перевешивание дверей; Объем холодильника (л): 226; Авторазморозка; Морозилка: снизу; Объем морозилки (л): 111; Время сохранения холода (ч): 30; Уровень шума (дБ): 40; Габариты (см): 185x60x65;
в списокмои списки
Electrolux EN 93601 JW белый
Цвет
Общий объем337 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры226 л
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры111 л
Время сохранения холода30 ч
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)185x60x65 см
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2014

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
хорошая модель, понравилось
  
Мы живем в сельской местности и одна из проблем, с которой приходится постоянно сталкиваться, это аварийные и не только отключения электроэнергии. Случаются они как минимум раз в десять-двенадцать дней и обычно длятся от 4 до 10 часов. Но если это происходит зимой, то иногда ремонт затягивается часов на 12-16. Случалось оставаться без электроэнергии на сутки. Для морозильной камеры холодильника такие моменты это то еще испытание. Поэтому в новом холодильнике меня очень интересовала способность долго удерживать холод. Такой холодильник в этом можно смело отнести к рекордсменам, он может держаться без размораживания около 30 часов.
Для небольшой семьи, состоящей из меня, жены и дочери, холодильник оказался очень даже вместительным и емким. Морозильную камеру мы до сих пор не заполнили, а в холодильной всегда есть свободное место. Охлаждает хорошо, тут к нему никаких претензий нет и быть не может. Все, что хранится в нижней камере, замерзает до камнеподобного состояния. Классно выглядит, панели из нержавеющей стали это очень стильно. Работает сравнительно тихо. Оснащен яркой светодиодной подсветкой.
Большие ящики для хранения овощей и фруктов на практике оказались не очень удобны. Увеличенная высота у них явно лишняя. А еще они скользят по пластиковому полу камеры и оставляют на нем царапины. Холодильник плохо переносит скачки напряжения в электрической сети. По утрам у нас бывает 240-250 вольт, а вечером напряжение падает до 180-190. Мастер сказал, что для долгой и спокойной жизни холодильника лучше купить стабилизатор, что я и сделал. Обошелся он еще в 980 гривен, но зато теперь можно не беспокоиться.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам