Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-1001 1 кВА / 600 Вт
EnerGenie EG-AVR-1001 1 кВА / 600 Вт
0.5 кВА / 300 Вт1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:140-270 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить EnerGenie EG-AVR-1001 1 кВА / 600 Вт
Все цены 34 →EnerGenie EnerGenie EG-AVR-1001 | 1 699 грн. |
Стабілізатор EnerGenie EG-AVR-1001 1000VA | 1 642 грн. |
Стабилизатор EnerGenie eg-avr-1001 1000va, 600w, 2 розетки (Schuko) | 1 585 грн. |
Автоматический регулятор напряжения EnerGenie EG-AVR-1001 | 1 614 грн. |
Стабілізатор EnerGenie 1000 ВА, 600Вт (EG-AVR-1001) | 1 846 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EnerGenie EG-AVR-1001
Цены на EnerGenie EG-AVR-1001 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-AVR-0501 0.5 кВА / 300 Вт | от 1 146 грн. | 20 предложений | ||
EnerGenie EG-AVR-1001 1 кВА / 600 Вт | от 1 527 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →