Бойлер Electrolux EWH 50 Maximus
Видео 1Фото 8 |
Electrolux EWH 50 Maximus |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 50 Maximus
Все цены 12 →Водонагрівач Electrolux EWH 50 Maximus | 8 760 грн. |
Бойлер Electrolux EWH 50 Maximus (Maximus) (4385) | 11 499 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Electrolux Ewh 50 Maximu | 10 219 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Maximus | 8 825 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 50 Maximus | 8 762 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Electrolux EWH 50 Maximus
Цены на Electrolux EWH 50 Maximus |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Maximus | от 8 000 грн. | 10 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Maximus | от 8 750 грн. | 12 предложений | ||
Electrolux EWH 80 Maximus | от 11 220 грн. | 11 предложений | ||
Electrolux EWH 100 Maximus | от 12 300 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →