Вытяжка Electrolux LFP 326 FW белый (942 022 684)
Фото 6 |
Electrolux LFP 326 FW белый 2022 годSeries 300 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux LFP 326 FW белый
Все цены 7 →Витяжка телескопічна Electrolux LFP326FW | 6 510 грн. |
Вытяжка Electrolux LFP326FW | 6 520 грн. |
Вытяжка Electrolux LFP326FW | 8 370 грн. |
Витяжка Electrolux LFP326FW | 6 688 грн. |
Витяжка Телескопічна Electrolux LFP326FW | 7 216 грн. |
Вытяжка телескопическая Electrolux LFP326FW | 7 212 грн. |
Витяжка Телескопічна Electrolux LFP326FW | 7 206 грн. |
Модификации Electrolux LFP 326 FW
Цены на Electrolux LFP 326 FW |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFP 326 FW белый | от 6 510 грн. | 7 предложений | ||
Electrolux LFP 326 S серебристый | от 4 998 грн. | 64 предложения | ||
Electrolux LFP 326 AS слоновая кость | от 6 796 грн. | 6 предложений | ||
Electrolux LFP 326 FB черный | от 6 599 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →