Вытяжка Electrolux LFG 719 X нержавейка (942 051 015)
Видео 1Фото 11 |
Electrolux LFG 719 X нержавейка |
|
Топовая модель широкой трехскоростной брендовой полновстраиваемой вытяжки с периметральным всасыванием, поддержкой технологии Hob2Hood (автоматическое регулирование производительности в зависимости от текущего уровня мощности варочной поверхности), комплектным пультом дистанционного управления и энергоэффективной светодиодной подсветкой. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь небольшой или средней площади (до 15 м²).
Идеально подойдет для эксплуатации в паре с варочными поверхностями и плитами с инфракрасным каналом передачи данных по технологии Hob2Hood. Благодаря полному встраиванию в нижнюю часть подвесного кухонного шкафа, на виду остается только нижняя часть конструкции, выполненная из высококачественной нержавеющей стали. Увеличенная ширина (77 см) вытяжки Electrolux LFG 719 X хорошо сочетается с широкими моделями варочных поверхностей или плит. К очевидным плюсам этой модели также стоит отнести невысокий уровень шума на первой скорости и внушительную производительность всасывания (в интенсивном режиме до 700 м³/ч). Для ручного управления производительностью и включения/выключения LED-подсветки предусмотрена удобная кнопочная панель.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux LFG 719 X нержавейка
Все цены 76 →Electrolux Electrolux LFG719X | 14 999 грн. |
Витяжка вбудована Electrolux LFG719X | 12 198 грн. |
Кухонна витяжка Electrolux LFG719X Hob2Hood | 12 999 грн. |
Electrolux LFG719X | 11 600 грн. |
Вбудована витяжка Electrolux LFG719X | 14 909 грн. |
Модификации Electrolux LFG 719 X
Цены на Electrolux LFG 719 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux LFG 719 W белый | от 17 700 грн. | 14 предложений | ||
Electrolux LFG 719 X нержавейка | от 11 600 грн. | 78 предложений | ||
Electrolux LFG 719 R черный | от 17 348 грн. | 18 предложений |