Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6FN528SP белый (914 917 638)
Фото 7 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6FN528SP белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6FN528SP белый
Все цены 9 →Пральна машина Electrolux EW6FN528SP | 16 218 грн. |
Стиральная машина Electrolux EW6FN528SP | 18 488 грн. |
Electrolux EW6FN528SP | 15 570 грн. |
Пральна машина Electrolux PerfectCare 600 EW6FN528SP | 17 599 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6FN528SP | 16 159 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →