Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI белый (914 340 229)
Фото 7 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI белый белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI белый
Все цены 14 →Пральна машина Electrolux EW6SN226SPI | 21 190 грн. |
Стиральная машина Electrolux EW6SN226SPI | 24 109 грн. |
Electrolux EW6SN226SPI | 20 610 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6SN226SPI | 20 589 грн. |
Пральна машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI | 20 596 грн. |
Эффективный и уместный помощник
Эта стиральная машина от Electrolux выделяется своей экономичностью по многим параметрам, особенно подходит для малогабаритных пространств благодаря размерам 84.3х59.5х37.8 см. Несмотря на компактные размеры, устройство обладает вместимостью барабана до 6 кг и предлагает скорость отжима в 1200 об/мин, при этом потребляя всего 40 литров воды за цикл стирки.
Оснащено машина инверторным двигателем, что гарантирует ей тихую работу, надежность и продолжительный срок службы. Это, в свою очередь, отражается на стоимости, позиционируя модель в среднем ценовом диапазоне.
Паровая стирка для глубокой чистоты
Благодаря 14 предустановленным программам, машинка способна обеспечить качественную стирку различных видов тканей. Режим «Антиаллергия + пар» эффективно удаляет до 99.9% бактерий и аллергенов благодаря воздействию пара, а быстрая стирка за 14 минут идеально подойдет для освежения слегка загрязненных вещей.
Electrolux внедрила ряд инновационных функций, например, SensiCare, которая адаптирует длительность стирки к объему загрузки, минимизируя риск излишнего износа ткани и потребление ресурсов. SoftPlus обеспечивает равномерное распределение мягкого ополаскивателя, сохраняя одежду свежей и мягкой на длительное время, а Eco Time Manager предлагает гибкость в выборе длительности стирки в зависимости от личных предпочтений пользователя.
Управление машинкой интуитивно понятно благодаря поворотному регулятору и сенсорным кнопкам, а дополнительные опции, такие как отложенный старт, контроль за пенообразованием и блокировка от детей, делают ее использование еще более удобным и безопасным.
Модификации Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI
Цены на Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI |
---|---|---|---|---|
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI белый | от 20 586 грн. | 14 предложений | ||
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX черный | от 20 040 грн. | 10 предложений |