Стиральная машина Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX черный
Фото 9 |
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX черный белый черный |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX черный
Все цены 10 →Пральна машина Electrolux EW6SN226CPX | 20 877 грн. |
Стиральная машина Electrolux EW6SN226CPX | 23 765 грн. |
Electrolux EW6SN226CPX | 20 040 грн. |
Пральна машина автоматична Electrolux EW6SN226CPX | 20 799 грн. |
Electrolux SensiCare 600 EW6SN226CPX | 21 040 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX
Цены на Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX |
---|---|---|---|---|
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226SPI белый | от 20 586 грн. | 14 предложений | ||
Electrolux PerfectCare 600 EW6SN226CPX черный | от 20 040 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →