Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Тепловентиляторы   /   Element

Тепловентилятор Element CSH-2060

Фото - Тепловентилятор Element CSH-2060
Товар устарел
993 грн.
Тип: тепловентилятор; Управление: кнопочное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1800; Площадь обогрева (м²): 18; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; пульт ДУ; Режимов нагрева:
в списокмои списки
Element CSH-2060
термостатрегулировка температурытаймерповоротныйпульт ДУ
Цвет
Тип
тепловентилятор
Нагревательный элемент
керамический
Управление
кнопочное
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1800 Вт
Площадь обогрева
18 м²
Функции
термостат
регулировка температуры
таймер отключения
вентиляция без обогрева
поворотная система
пульт ДУ
дисплей
Защита
защита от перегрева
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2010

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Element 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Element.
хорошая модель, понравилось
  
В связи с задержкой включения центрального отопления пришлось покупать электрический тепловентилятор для личного кабинета. Давно не интересовался подобной бытовой техникой и был немало удивлен, тем как далеко шагнула конструкторская мысль за последние двадцать лет. Согласен, срок немалый, но эта модель, которую я в конечном итоге и купил, даже отдаленно не напоминает те еще советские прямоугольные стальные коробки. Покупка вышла недешевой, но так как в своем кабинете я принимаю клиентов, эти затраты можно назвать имиджевыми инвестициями ))
Реально интересный и современный дизайн. Такая себе серебристая башня с кнопками и жидкокристаллическим экраном в верхней части. Смотрится высокотехнологично и может украсить любой современный интерьер. Легко прогревает комнату площадью 13,5 квадратных метров от 16 до 22 градусов всего за полчаса. Работает в четырех основных режимах: 1) вентиляция, которая гоняет холодный воздух; 2) умеренный подогрев на мощности 900 Вт; 3) энергичный подогрев на полной мощности 1800 Вт 4) автоматический режим. Как раз последний вариант мне понравился больше всего. При его работе автоматика сама выбирает мощность с которой будет работать нагреватель для достижения заданной температуры. Выставлять температуру можно как с помощью кнопок вокруг экрана, так и с помощью пульта дистанционного управления. Так же есть программируемый таймер на выключение. Умеет поворачиваться по сторонам, улучшая распределение теплого воздуха по объему.
Дороговат. Несмотря на то, что в нем используются керамические нагреватели, все равно есть небольшой специфический запах. Но, он со временем слабеет и, надеюсь, в этом сезоне исчезнет вовсе..
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Element CSH-2060 часто сравнивают
Element CSH-2050