Тепловентилятор RAF R.1185
RAF R.1185 термостатповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.1185
Все цены 30 →Тепловентилятор підлоговий RAF R.1185 2000 Ват | 978 грн. |
Тепловентилятор горизонтальний 2000Вт Білий портативний RAF 1185 | 830 грн. |
Тепловентилятор електричний 2000 Вт RAF 1185 Електрообігрівач підлоговий д | 1 200 грн. |
Тепловентилятор 2000 Вт RAF-1185 | 900 грн. |
Тепловентилятор 2000 Вт RAF-1185 для будинку поворотний | 1 250 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →