Тепловентилятор RAF R.1184
RAF R.1184 термостатповоротный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.1184
Все цены 10 →Обігрівач RAF R.1184 | 901 грн. |
Тепловентилятор RAF R-1184 | 950 грн. |
Тепловентилятор підлоговий обігрівач ветродуйчик, що обертається, поворорт | 1 060 грн. |
Тепловентилятор RAF обігрівач ветродуйчик білий (33-4-R.1184) | 1 110 грн. |
Обігрівач RAF R.1184 | 1 028 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →