Плита ELEYUS Faro 6001 EF WH белый
Фото 23 |
ELEYUS Faro 6001 EF WH белый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Faro 6001 EF WH белый
Все цены 23 →ELEYUS FARO 6001 EF WH | 11 509 грн. |
Плита газова Eleyus FARO 6001 EF WH | 12 249 грн. |
Газовая плита Eleyus Faro 6001 Ef Wh | 13 249 грн. |
ELEYUS FARO 6001 EF WH | 11 451 грн. |
Плита ELEYUS FARO 6001 EF WH | 12 249 грн. |
eще 18 предложений
Модификации ELEYUS Faro 6001 EF WH
Цены на ELEYUS Faro 6001 EF WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Faro 6001 EF WH белый | от 11 394 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Faro 6001 EF BR коричневый | от 10 449 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →