Плита ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR нержавейка
Фото 37 | Ожидается в продаже 15 549 грн. Плита: газовая; Управление конфорками: поворотные переключатели; Духовка: газовая; Объем духовки (л): 65; таймер; подсветка духовки; Рабочая поверхность: нержавеющая сталь; Газ-контроль: варочной поверхности / духовки; Автоподжиг: варочной поверхности / духовки; Габариты (см): 85x60x60 |
ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR
Цены на ELEYUS CAST 6001 CF IS+GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Cast 6001 CF BG бежевый | от 11 600 грн. | 16 предложений | ||
ELEYUS Cast 6001 CF WH белый | от 12 036 грн. | 19 предложений | ||
ELEYUS Cast 6001 CF BR коричневый | от 11 973 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Cast 6001 CF BL черный | от 11 600 грн. | 15 предложений |