Варочная поверхность ELEYUS Impreza 60 WH CTF белый
Фото 6 |
ELEYUS Impreza 60 WH CTF белый 2021 годчугунные решетки бежевый белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Impreza 60 WH CTF белый
Все цены 12 →ELEYUS IMPREZA 60 WH CTF | 9 740 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS IMPREZA 60 WH CTF | 10 369 грн. |
ELEYUS IMPREZA 60 WH CTF | 9 691 грн. |
Варочная поверхность Eleyus Impreza 60 Wh Ctf | 10 077 грн. |
Варильна поверхня Eleyus Impreza 60 Wh Ctf | 10 087 грн. |
eще 7 предложений
Модификации ELEYUS Impreza 60 WH CTF
Цены на ELEYUS Impreza 60 WH CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Impreza 60 BG CTF бежевый | от 9 329 грн. | 31 предложение | ||
ELEYUS Impreza 60 WH CTF белый | от 9 643 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →