Варочная поверхность ELEYUS Kvinta 70 WH CTF белый
Фото 14 |
ELEYUS Kvinta 70 WH CTF белый 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Kvinta 70 WH CTF белый
Все цены 28 →ELEYUS KVINTA 70 WH CTF | 10 148 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Kvinta 70 WH Ctf | 10 314 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus KVINTA 70 WH CTF | 10 799 грн. |
ELEYUS KVINTA 70 WH CTF | 10 097 грн. |
Варочная поверхность Eleyus KVINTA 70 WH CTF | 10 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Kvinta 70 WH CTF
Цены на ELEYUS Kvinta 70 WH CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Kvinta 70 WH CTF белый | от 10 047 грн. | 28 предложений | ||
ELEYUS Kvinta 70 BL CTF черный | от 9 527 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →