Варочная поверхность ELEYUS Nota 60 BL E черный
Фото 9 |
ELEYUS Nota 60 BL E черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Nota 60 BL E черный
Все цены 31 →ELEYUS NOTA 60 BL EF | 4 304 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus Nota 60 BL EF | 4 250 грн. |
Варильна поверхня ELEYUS NOTA 60 BL EF | 4 089 грн. |
Варильна поверхня газова Eleyus NOTA 60 BL EF | 4 499 грн. |
ELEYUS NOTA 60 BL EF | 4 282 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Nota 60 BL E
Цены на ELEYUS Nota 60 BL E |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Nota 60 BG E бежевый | от 3 775 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 WH E белый | от 3 775 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Nota 60 IS E нержавейка | от 4 220 грн. | 17 предложений | ||
ELEYUS Nota 60 BL E черный | от 4 089 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →