Сковородка Maestro Classic MR1207-24 24 см
Фото 6 |
Maestro Classic MR1207-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1207-24 24 см
Все цены 13 →Maestro 1207-24-MR | 606 грн. |
Сковорідка Maestro MR-1207-24 | 662 грн. |
Maestro MR-1207-24 | 910 грн. |
Сковорода титанова Maestro MR-1207-24 24см Quan Tanium | 749 грн. |
Сковорода 24 см Maestro MR-1207-24 | 1 239 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Maestro Classic MR1207-24
Цены на Maestro Classic MR1207-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1207-22 22 см | от 558 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Classic MR1207-24 24 см | от 606 грн. | 14 предложений | ||
Maestro Classic MR1207-28 28 см | от 809 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →