ИБП Elim PNK-24-3000P 3000 Вт (ПНК-24-3000П)
Фото 4 |
Elim PNK-24-3000P 3000 Вт 1500 Вт 3000 Вт |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elim PNK-24-3000P 3000 Вт
Все цены 7 →Инвертор напряжения Elim-Украина ПНК-24-3000П | 28 946 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-24-3000П | 28 000 грн. |
ИБП правильная синусоида Элим Украина ПНК-24-3000П (3000Вт), 24V под нешни | 25 998 грн. |
Елім-Україна ПНК-24-3000П 27245 | 32 383 грн. |
Елім-Україна ПНК-24-3000П | 32 383 грн. |
ДБЖ правильна синусоїда Елім Україна ПНК-24-3000П (3000Вт), 24V під нешний | 27 578 грн. |
ДБЖ правильна синусоїда Елім Україна ПНК-24-3000П (3000Вт), 24V під нешний | 31 439 грн. |
Модификации Elim PNK-24-3000P
Цены на Elim PNK-24-3000P |
---|---|---|---|---|
Elim PNK-24-1500P 1500 Вт | от 13 900 грн. | 4 предложения | ||
Elim PNK-24-3000P 3000 Вт | от 25 998 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →