ИБП Elim PNK-24-1500P 1500 Вт (ПНК-24-1500П)
Фото 4 |
Elim PNK-24-1500P 1500 Вт 1500 Вт 3000 Вт |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elim PNK-24-1500P 1500 Вт
Инвертор напряжения Elim-Украина ПНК-24-1500П | 14 268 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-24-1500П | 13 900 грн. |
ИБП Elim-Украина ПНК-24-1500П 00-00010925 | 13 920 грн. |
ДБЖ Elim-Україна ПНК-24-1500П | 13 920 грн. |
Модификации Elim PNK-24-1500P
Цены на Elim PNK-24-1500P |
---|---|---|---|---|
Elim PNK-24-1500P 1500 Вт | от 13 900 грн. | 4 предложения | ||
Elim PNK-24-3000P 3000 Вт | от 25 998 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →