Умывальник Elita Skappa 120 145875 1208 мм
Фото 7 |
Elita Skappa 120 145875 1208 мм1408 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elita Skappa 120 145875 1208 мм
Все цены 15 →Elita Skappa Duo 120 (145875) | 12 360 грн. |
Elita Skappa Duo 120 (145875) | 12 669 грн. |
Elita Skappa Duo 120 (145875) | 12 978 грн. |
Elita Skappa 120 121x46 Forest Green Matt 146073 | 23 000 грн. |
Elita Skappa 120 121x46 Czarny Mat 146075 | 23 000 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Elita Skappa 120 145875
Цены на Elita Skappa 120 145875 |
---|---|---|---|---|
Elita Skappa 120 145875 1208 мм | от 12 360 грн. | 15 предложений | ||
Elita Skappa 140 145885 1408 мм | от 19 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →