Струны Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Medium 13-56 (16102)
Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Medium 13-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Acoustic Phosphor Bronze NW Medium 13-56
Струни для акустичної гітари Elixir 16102 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic | 927 грн. |
Струни Elixir 16102 NANOWEB Phosphor Bronze 13-56 Medium | 945 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir 16102 Nanoweb Phosphor Bronze Acoustic | 499 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir 16102 Nanoweb Phosphor Bronze Medium 1 | 951 грн. |
Струни для акустичної гітари Elixir PB NW M (13/56) | 941 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →