Струны DAddario XS Phosphor Bronze 12-53 (XSAPB1253)
Видео 1Фото 5 |
DAddario XS Phosphor Bronze 12-53 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XS Phosphor Bronze 12-53
Струна для гітар Набір струн D'addario XSAPB1253 Xs Phosphor Bronze Light | 830 грн. |
Струна для гитар Набор струн D'addario XSAPB1253 Xs Phosphor Bronze Light | 831 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XSAPB1253 Phosphor Bronze Light Aco | 824 грн. |
D'Addario XSAPB1253 XS Acoustic Phosphor Bronze Light (12-53) | 830 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XSAPB1253 XS PHOSPHOR BRONZE LIGHT | 830 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →