Струны Elixir Electric Nanoweb Medium 11-49 (12102)
Elixir Electric Nanoweb Medium 11-49 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elixir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elixir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elixir Electric Nanoweb Medium 11-49
Струни для електрогітари Elixir 12102 Nanoweb Nickel Plated Steel Medium 1 | 645 грн. |
Струны Elixir EL NW M | 670 грн. |
Струни Elixir 12102 NANOWEB 11-49 Medium | 699 грн. |
Струни для електрогітари Elixir 12102 Nanoweb Nickel Plated Steel Medium 1 | 670 грн. |
Струни для електрогітари Elixir EL NW M (11/49) | 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →