Дрель-шуруповерт Elprom EShS-810 Quick
Фото 6 |
Elprom EShS-810 Quick |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EShS-810 Quick
Все цены 9 →Шуруповерт Елпром (ЕШС-810 Quick) | 1 040 грн. |
Шурупокрут Елпром ЭШС-810 Quick | 1 040 грн. |
Шуруповерт мережевий Елпром ЕШС-810 Quick | 1 188 грн. |
Мережевий шуруповерт Элпром ЕШС-810 Quick | 1 041 грн. |
Електричний Шуруповерт Элпром ЕШС-810 Quick | 1 228 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →