Дрель-шуруповерт Worcraft ED-280
Видео 1Фото 8 |
Worcraft ED-280 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft ED-280
Шуруповерт електричний Worcraft ED-280, мережевий 280Вт | 1 160 грн. |
Шуруповерт електричний Worcraft ED-280, 0,28кВт | 1 160 грн. |
Шуруповерт електричний (Worcraft) 220V. 280Вт. 800 об/хв. ED-280 | 831 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →