Дрель-шуруповерт Elprom EDA-24-2 Li
Видео 2Фото 5 |
Elprom EDA-24-2 Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EDA-24-2 Li
Все цены 9 →Шурупокрут Елпром ЕДА-24-2 Li | 3 536 грн. |
Шурупокрут Елпром ЭДА-24-2 Li | 3 536 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Элпром ЭДА-24-2Li | 3 520 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Елпром ЕДА-24-2 Li | 4 050 грн. |
Шуруповерт Елпром ЕДА-24-2Li | 3 519 грн. |
eще 4 предложения
Откуда взяли 24 вольта не понятно, там 5 аккумов по 3,7 итого 18,5. Хотя аккумы на вид хорошего качества и по 2 ампер часа, качество материалов и сборки так себе, но порадовал брендовый металлический патрон, в целом работает и это главное, внешний вид на стройке не главное для инструмента, кейс не плохой но большой как для шуруповерта, не сильно удобно тягать с собой. В целом по итогу могу сказать одно, за такую цену считаю хорошей покупкой, главное чтобы не подвёл. Цена, вроде крепкий Развели с Вольтами Sergey Firman: пользуюсь Elprom EDA-24-2 Li несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →