Болгарка Eltos MShU-230-2650
Фото 10 |
Eltos MShU-230-2650 |
|
Производительная сетевая угловая шлифовальная машина (болгарка) высокой мощности с системой плавного старта. Позиционируется как профессиональный ручной электроинструмент средней ценовой категории, рассчитанный на работу с большими абразивными дисками диаметром 230 мм. Благодаря впечатляющей линейной скорости движения кромки абразивного диска (более 80 м/с) и высокому крутящему моменту, эта модель может эффективно резать такие толстостенные металлоконструкции, как трубы и крупный стальной профиль).
Без проблем справится с натуральным/искусственным камнем, железобетоном, кирпичом, керамической плиткой и другими твердыми минеральными материалами. Угловая шлифовальная машина Eltos MShU-230-2650 прекрасно подойдет для выполнения интенсивных демонтажных работ любой сложности. Она также может эффективно шлифовать и зачищать любые твердые поверхности. Надежный коллекторный двигатель и опорные подшипники защищены от абразивного воздействия продуктов резания.
Конструкцией предусмотрена быстрая замена угольных щеток. Литой алюминиевый корпус конического редуктора легко отводит и рассеивает тепло, выделяющееся на зубчатых колесах, изготовленных из термически упрочненной легированной стали. Задняя D-образная рукоятка имеет прорезиненную накладку, улучшающую сцепление и гасящую вибрацию. Есть возможность крепления дополнительной боковой рукоятки в любой из трех позиций (слева, сверху, справа).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eltos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eltos.
Купить Eltos MShU-230-2650
Все цены 12 →Болгарка Eltos МШУ-230-2650 | 2 449 грн. |
Болгарка Eltos МШУ-230-2650 112092 | 2 273 грн. |
Болгарка Eltos МШУ-230-2650 | 2 227 грн. |
Болгарка (Кутова шліфмашина) Eltos МШУ-230-2650 | 2 085 грн. |
Болгарка Eltos МШУ-230-2650 | 2 700 грн. |