Болгарка Eltos MShU-125/20 BL
Eltos MShU-125/20 BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eltos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eltos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eltos MShU-125/20 BL
Все цены 15 →Болгарка акумуляторна Eltos МШУ-125/20BL (2 акумулятори, кейс) | 3 729 грн. |
Болгарка акумуляторна Eltos МШУ-125/20 ВL 113955 | 3 458 грн. |
Болгарка (кутова шліфувальна) Eltos МШУ-125/20 BL | 3 170 грн. |
Болгарка Eltos МШУ-125/20ВL | 3 389 грн. |
Болгарка акумуляторна Eltos МШУ-125/20 BL (безщіткова, 20В, 2 акумулятори, | 5 310 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →