Конвектор Emby CHT-500 0.5 кВт
Фото 7 |
Emby CHT-500 0.5 кВт1 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emby CHT-500 0.5 кВт
Все цены 10 →Обогреватель керамический Emby СНТ-500 (123696) | 2 255 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CHT-500 (білий) 114062 | 2 258 грн. |
Керамічний обігрівач EMBY СНТ-500 500 Вт White | 2 399 грн. |
Emby CHT-500 White CHT-500White | 2 399 грн. |
Обогреватель Emby CHT-500 | 2 470 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Emby CHT-500
Цены на Emby CHT-500 |
---|---|---|---|---|
Emby CHT-500 0.5 кВт | от 2 194 грн. | 11 предложений | ||
Emby CHT-1000 1 кВт | от 3 799 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →