Конвектор Emby CHT-1000 1 кВт
Фото 7 |
Emby CHT-1000 0.5 кВт1 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emby CHT-1000 1 кВт
Все цены 13 →Обогреватель керамический Emby CHT-1000 (123700) | 3 905 грн. |
Обогреватель Emby снт-1000 (p1000w20) | 4 059 грн. |
Конвектор Emby CHT-1000 білий | 3 799 грн. |
Керамічний обігрівач EMBY СНТ-1000 1000 Вт White | 4 154 грн. |
Emby CHT-1000 | 4 155 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Emby CHT-1000
Цены на Emby CHT-1000 |
---|---|---|---|---|
Emby CHT-500 0.5 кВт | от 2 194 грн. | 19 предложений | ||
Emby CHT-1000 1 кВт | от 3 799 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →