Матрас EMM ComFort Hard 180x190
от 4 965 до 6 425 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:17 см |
Модификации EMM ComFort Hard 16
Характеристики
EMM ComFort Hard 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM ComFort Hard 180x190
Сортировать
Матрас ЕММ Comfort Hard 180х190 + наматрасник в подарок | 5 840 грн. |
Матрац пружинний ComFort Hard 180x190 | 4 965 грн. |
Матрас ComFort Hard ортопедичний пружинний 180х190 см | 5 840 грн. |
Матрац двосторонній 180х190 EMM ComFort HARD | 5 801 грн. |
Матрац двосторонній 180х190 EMM ComFort HARD | 5 791 грн. |
Ортопедичний матрац Comfort Hard, 180х190 | 6 425 грн. |
Матрац Sleep&Fly ортопедичний пружинний GA Online ComFort Hard 190x180 см | 5 837 грн. |
Закрыть
Рекомендуем