Матрас EMM ComFort Hard 70x190
от 2 177 до 2 817 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:17 см |
Модификации EMM ComFort Hard 16
Характеристики
EMM ComFort Hard 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM ComFort Hard 70x190
Сортировать
Матрас ЕММ Comfort Hard 70х190 | 2 561 грн. |
Матрац пружинний ComFort Hard 70x190 | 2 177 грн. |
Матрас ComFort Hard ортопедичний пружинний 70х190 см | 2 560 грн. |
Матрац двосторонній 70х190 EMM ComFort HARD | 2 521 грн. |
Ортопедичний матрац Comfort Hard, 70х190 | 2 817 грн. |
Закрыть
Рекомендуем