Матрас EMM Denim Levi 180x200
Видео 1Фото 4 | от 10 631 до 11 749 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:20 см |
Модификации EMM Denim Levi 16
Характеристики
EMM Denim Levi 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Levi 180x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Levi 180х200 + наматрасник в подарок | 10 680 грн. |
Матрац Denim Levi 180х200 см (2045421802008) | 10 679 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 EMM Denim LEVI | 10 641 грн. |
Матрац ортопедичний 180х200 EMM Denim LEVI | 10 631 грн. |
Ортопедичний матрац Denim LEVI, 180х200 | 11 749 грн. |
Матрац ортопедичний Denim LEVI 180x200 см | 10 687 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем