Матрас EMM Freedom 2v1 140x190
Фото 4 | от 5 940 до 7 034 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 130 кг Высота:18 см |
Модификации EMM Freedom 2v1 16
Характеристики
EMM Freedom 2v1 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom 2v1 140x190
Сортировать
ЕММ Матрац Freedom 2в1 ЕММ 140x190 | 5 980 грн. |
Матрас ЕММ Freedom 2 в 1 140х190 + наматрасник в подарок | 7 034 грн. |
Матрац пружинний Freedom 2 в 1 140x190 | 5 980 грн. |
Матрац Freedom 2в1 пружинний ортопедичний двосторонній 140х190 см | 5 980 грн. |
Матрац двосторонній 140х190 EMM Freedom 2в1 | 5 940 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom 2 в 1, 140х190 | 6 577 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom 2в1 140x190 см | 5 979 грн. |
Закрыть
Рекомендуем