Матрас EMM Freedom Bonnel 80x200
Фото 4 | от 2 406 до 3 309 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Bonnel 16
Характеристики
EMM Freedom Bonnel 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Bonnel 80x200
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Bonnel 80х200 + наматрасник в подарок | 3 007 грн. |
Матрац пружинний Freedom Bonnel 80x200 | 2 406 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel 80x200 | 3 008 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel, 80х200 | 3 309 грн. |
Закрыть
Рекомендуем