Матрас EMM Freedom Bonnel 70x190
Фото 4 | от 2 111 до 2 903 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Bonnel 16
Характеристики
EMM Freedom Bonnel 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Bonnel 70x190
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Bonnel 70х190 | 2 639 грн. |
Матрац пружинний Freedom Bonnel 70x190 | 2 111 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel 70x190 | 2 639 грн. |
Матрац двосторонній 70х190 EMM Freedom Bonnel | 2 599 грн. |
Матрац двосторонній 70х190 EMM Freedom Bonnel | 2 589 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel, 70х190 | 2 903 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Bonnel 70x190 см | 2 639 грн. |
Закрыть
Рекомендуем