Матрас Matroluxe Bum 2 80x200
Фото 3 | от 2 593 до 3 011 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 110 кг Высота:18 см |
Модификации Matroluxe Bum 2 15
Характеристики
Matroluxe Bum 2 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matroluxe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matroluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Matroluxe Bum 2 80x200
Матрац пружинний двосторонній Бум-2 (Bum-2) 80x200 | 2 593 грн. |
Мартац БУМ - 2 80х200 | 2 718 грн. |
Matroluxe матрац ортопедичний двосторонній Бум-2 см 80x200 | 3 011 грн. |
Закрыть
Рекомендуем