Смеситель Emmevi Laguna 4074
Фото 3 |
Emmevi Laguna 4074 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Laguna 4074
Змішувач для кухні Emmevi LAGUNA VP4074 кава-молоко | 6 487 грн. |
Кухонний змішувач EMMEVI Laguna VP4074 | 6 486 грн. |
Змішувач кухонний EMMEVI Laguna CR 4074 | 4 091 грн. |
Кухонний змішувач EMMEVI Laguna BD4074 | 9 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →