Смеситель Devit Frida 56040KT
Devit Frida 56040KT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Frida 56040KT
Все цены 11 →Змішувач для кухні Devit Frida 56040KT | 5 872 грн. |
Змішувач кухонний Devit Frida (колір - хром) 56040KT 56040KT | 5 872 грн. |
Devit Devit Frida 56040KT 456411 | 5 872 грн. |
Змішувач для кухні DEVIT Frida (56040KT) 56040KT | 5 872 грн. |
Смеситель для кухни Devit Frida 56040KT 200396 | 5 872 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →