Смеситель Emmevi Nefer 77004
Emmevi Nefer 77004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Nefer 77004
Змішувач для біде EMMEVI NEFFER BIO 77004 | 8 045 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Nefer NEO77004 | 4 713 грн. |
Змішувач для біде Emmevi Nefer CR77004 хром | 6 939 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI NEFER CR77004 | 6 383 грн. |
Змішувач EMMEVI NEFER BIO 77004 білий/хром | 8 045 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Emmevi Nefer 77004:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →