Усилитель Emotiva XPA-7 Gen3
Видео 7Фото 5 |
Emotiva XPA-7 Gen3
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:7
Мощность на канал (8 Ом):200 Вт
Коэф. демпфирования:500
На усилитель (Main):RCA/XLR
Все характеристики
Характеристики XPA-7 Gen3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emotiva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emotiva.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emotiva XPA-7 Gen3
Підсилювач звуку Emotiva XPA-7 Gen3 | 142 147 грн. |
Emotiva XPA-7 Gen3 | 138 680 грн. |
Emotiva XPA-7 Gen3 | 142 147 грн. |
Emotiva XPA-7 Gen3 | 145 614 грн. |
Видеообзоры
Модификации Emotiva XPA-7 Gen3
Цены на Emotiva XPA-7 Gen3 |
---|---|---|---|---|
Emotiva XPA-7 Gen3 | от 138 680 грн. | 7 предложений | ||
Emotiva XPA-5 Gen3 | от 65 999 грн. | 1 предложение | ||
Emotiva XPA-3 Gen3 | от 47 999 грн. | 1 предложение | ||
Emotiva XPA-2 Gen3 | от 35 999 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →