Усилитель Teac AP-701
Видео 6Фото 7 |
Teac AP-701
2021 годтороидальный
Тип:усилитель мощности
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):170 Вт
На усилитель (Main):RCA/XLR
Все характеристики
Характеристики AP-701
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teac 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teac.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teac AP-701
Все цены 13 →Підсилювач Teac AP-701-S Stereo Power Amplifier | 141 859 грн. |
Підсилювач TEAC AP-701-B | 141 859 грн. |
Підсилювач звуку TEAC AP-701 Black | 142 147 грн. |
TEAC AP-701 Black | 138 680 грн. |
TEAC AP-701 Black | 142 147 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →