SSD Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD128GX200 128 ГБ
Видео 3Фото 6 |
Emtec ECSSD128GX200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD128GX200 128 ГБ
SSD накопитель Emtec Portable X200 128 GB (ECSSD128GX200) ECSSD128GX200 | 2 080 грн. |
SSD накопичувач Emtec Portable X200 128 GB (ECSSD128GX200) | 3 167 грн. |
SSD накопичувач Emtec Portable X200 128 GB (ECSSD128GX200) | 2 063 грн. |
Видеообзоры
Модификации Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD128GX200
Цены на Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD128GX200 |
---|---|---|---|---|
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD128GX200 128 ГБ | от 2 063 грн. | 3 предложения | ||
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD256GX200 256 ГБ | от 3 197 грн. | 3 предложения | ||
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD512GX200 512 ГБ | от 3 857 грн. | 3 предложения | ||
Emtec X200 Portable SSD Power Plus ECSSD1TX200 1 ТБ | от 5 481 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем