SSD Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD256GX300 256 ГБ
Emtec ECSSD256GX300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emtec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emtec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD256GX300 256 ГБ
SSD накопитель Emtec X300 Power Pro 256 GB (ECSSD256GX300) ECSSD256GX300 | 1 966 грн. |
SSD накопичувач Emtec X300 Power Pro 256 GB (ECSSD256GX300) | 3 277 грн. |
SSD накопичувач Emtec X300 Power Pro 256 GB (ECSSD256GX300) | 1 960 грн. |
Модификации Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD256GX300
Цены на Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD256GX300 |
---|---|---|---|---|
Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD256GX300 256 ГБ | от 1 960 грн. | 3 предложения | ||
Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD1TX300 1 ТБ | от 3 725 грн. | 3 предложения | ||
Emtec X300 M2 SSD Power Pro ECSSD2TX300 2 ТБ | от 8 326 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →