SSD WD Black SN770 WDS250G3X0E 250 ГБ
Видео 18Фото 7 |
WD WDS250G3X0E |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN770 WDS250G3X0E 250 ГБ
SSD накопитель WD Black SN770 250 GB (WDS250G3X0E) WDS250G3X0E | 2 399 грн. |
SSD накопичувач WD Black SN770 250 GB (WDS250G3X0E) | 2 305 грн. |
SSD накопичувач WD Black SN770 250 GB (WDS250G3X0E) | 2 393 грн. |
SSD накопичувач Western Digital Black SN770 NVMe SSD 250GB M.2 PCIe 4.0 x4 | 2 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Black SN770 WDS250G3X0E
Цены на WD Black SN770 WDS250G3X0E |
---|---|---|---|---|
WD Black SN770 WDS250G3X0E 250 ГБ | от 2 305 грн. | 4 предложения | ||
WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ | от 2 210 грн. | 49 предложений | ||
WD Black SN770 WDS100T3X0E 1 ТБ | от 3 136 грн. | 40 предложений | ||
WD Black SN770 WDS200T3X0E 2 ТБ | от 5 180 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →