Электрогенератор EnerSol SKD-7EB
Видео 2Фото 2 |
EnerSol SKD-7EB электростартер (ключ) 230 B электростартер 400 В |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Купить EnerSol SKD-7EB
Все цены 14 →Дизельный генератор EnerSol SKD-7EB Скидка -10. Звоните!!! | 35 450 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-7EB | 40 499 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-7EB | 41 449 грн. |
EnerSol SKD-7EB офіційна гарантія ціна з ПДВ | 41 999 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-7EB | 41 549 грн. |
Торговая марка EnerSol принадлежит отечественной компании «ГЕКО-центр», заказывающей генераторы по собственным техническим заданиям на заводах Китая и Европы. Дизельная модель SKD-7EB стоимостью примерно 1200 $ — отличная альтернатива центральному электроснабжению на даче, в гараже, мастерской.
Плюсы дизайна
Генератор размерами 750x500x640 мм и весом 119 кг имеет дополнительный плюс в виде больших колес и высокой крепкой ручки, обеспечивающих комфортную транспортировку. Агрегат облачен в прочный металлический каркас, верхняя часть которого защищена от попадания посторонних предметов, пыли и влаги.
Особенности двигателя
Четырехтактный двигатель запускается электростартером и вырабатывает мощность до 6.5 кВт. Двигатель не заключен в кожух, но шум при работе вполне комфортен, 82 дБ, что не громче шума пишущей машинки.
Для создания 1 кВт энергии агрегат расходует 0.3 л дизеля в час. А это значит, что одного бака емкостью 12.5 л хватит на 6.5 часов от одной заправки при максимальной загрузке, в среднем же смело можно говорить об автономности около 10 часов. Вовремя долить масла в картер поможет индикатор уровня масла.
Управление
Дизель-генератор оснащен 2 розетками с защитными крышками для подключения приборов, работающих от напряжения 220 В. Также имеется выход с постоянным током и напряжением 12 В для зарядки аккумуляторов и других устройств, требующих постоянного тока. Уровень напряжения поддерживается встроенным авторегулятором AVR, а следить за текущим значением помогает вольтметр.
Модель оснащена счетчиком моточасов, что позволяет определить степень выработки ресурса. Все цифровые значения и сигналы легко отслеживаются на дисплее.
Дизель-генератор SKD-7EB не самый дешевый, но имеет дополнительные опции и удобен в транспортировке. Для подключения более мощных приборов, требующих трехфазной сети, в линейке предусмотрена модель SKD-7EB-3.
Модификации EnerSol SKD-7EB
Цены на EnerSol SKD-7EB |
---|---|---|---|---|
EnerSol SKD-7EB | от 35 450 грн. | 14 предложений | ||
EnerSol SKD-7EB-3 | от 49 999 грн. | 1 предложение |