Электрогенератор EnerSol SKD-5EB
Фото 9 |
EnerSol SKD-5EB |
|
Дизельный генератор с 418-кубовым двигателем и электрическим стартером. Предназначен для резервного и автономного питания потребителей суммарной мощностью до 5 кВт. В номинальном режиме работы расход дизельного топлива у генератора EnerSol SKD-5EB не превышает 1.8 л/ч (полностью заправленного бака, имеющего объем 12.5 л, хватает почти на 7 часов работы без дозаправки). Для подключения потребителей электроэнергии аппарат имеет две розетки 230 В и клеммы выхода постоянного тока с напряжением 12 В. Качество электроэнергии обеспечивается за счет наличия автоматического регулятора напряжения (AVR). Поскольку генератор имеет достаточно большой вес (111 кг), к его раме приделаны 4 колеса и рукоятка, позволяющие без особых усилий перемещать дизель-электростанцию по участку, строительной площадке или цеху.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EnerSol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EnerSol.
Купить EnerSol SKD-5EB
Все цены 32 →Дизельный генератор EnerSol SKD-5EB | 34 999 грн. |
Генератор дизельний EnerSol SKD-5EB 101345-267 | 43 999 грн. |
Дизельний генератор EnerSol SKD-5EB Скидка -10 | 34 999 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-5EB | 31 999 грн. |
Дизельний генератор Enersol SKD-5EB | 31 799 грн. |