Конструктор Engino Stem Labs STL24
Фото 8 |
Engino Stem Labs STL24 2022 год |
|
Обучающий набор позволяющий понять ребенку как работает гидравлика
Для получения инструкции необходимо установить приложение Engino 3D
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Engino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Engino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Engino Stem Labs STL24
Все цены 9 →Конструктор Engino Stem Как работает гидравлика? (STL24) | 988 грн. |
Конструктор Engino Stem Як працює гідравліка? (STL24) STL24 | 826 грн. |
Engino Stem Як працює гідравліка? (STL24) StemЯкпрацюєгідравліка?(STL24) | 1 049 грн. |
Engino Конструктор Engino Stem Як працює гідравліка? (STL24) STL24 | 826 грн. |
Конструктор Engino Stem Як працює гідравліка (STL24) (9869205580271) | 1 050 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →