Конструктор Engino Stem and Robotics Mini Set v2 E20.1
Фото 7 |
Engino Stem and Robotics Mini Set v2 E20.1 |
|
Bluetooth. Два ИК датчика. Мини контроллер. Встроенные кнопки для программирования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Engino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Engino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Engino Stem and Robotics Mini Set v2 E20.1
Конструктор Engino Stem & Robotics Mini Set v2 (E20) | 18 434 грн. |
Engino Stem& Robotics Mini Set v2 (E20) Stem&RoboticsMiniSetv2(E20) | 19 599 грн. |
Конструктор Engino Stem & Robotics Mini Set v2 E-20 (9869205580042) | 19 600 грн. |
Дитячий конструктор STEM Engino Robotics Mini Set v2 E20 | 22 047 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →