Конструктор Engino Stem and Robotics Produino Set v2 E40.1
Engino Stem and Robotics Produino Set v2 E40.1 2022 годмотор |
|
Bluetooth. Wi-Fi, порт USB, дисплей с 6 кнопками программирования, сенсорный датчик, цветной датчик, инфракрасный датчик, ультразвуковой датчик, компас.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Engino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Engino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Engino Stem and Robotics Produino Set v2 E40.1
Конструктор Engino Stem & Robotics Produino Set v2 (E40) | 35 239 грн. |
Engino Stem& Robotics Produino Set v2 (E40) Stem&RoboticsProduinoSetv2(E40 | 37 469 грн. |
Конструктор Engino Stem & Robotics Produino Set v2 E-40 (9869205580066) | 37 468 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →